Terran-Republic

Объявление

Уважаемые игроки, если у вас возникли какие либо вопросы, пишите в аську (либо в этой теме) 429561144 или skype admryzom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Terran-Republic » Священный Альянс Кора » Флудим тут корочки)))


Флудим тут корочки)))

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

masha написал(а):

ну незнаю)
хотя бы о том, где играли раньше, про себя и так далее, а то чё, только на админа кричите да ругаетесь, кто нуб а кто как Вы говорите ПапкО=)

Ну я Короч Играл На ПвПВаР, Офф , Мун ПвП ( Атака) , На этом серве Был за корок Лампа Поддержки)! Играл очень много где)) Ну что ещё Ща в КС рублюсь! =)  Мну сразу в Клан позвали)

0

32

Mersadion написал(а):

Знаешь комедии или приключения хорошие?

Комедии....эм...не сори с этим не в ладах, знаю про любовь))))

0

33

FireLioN написал(а):

Ну я Короч Играл На ПвПВаР, Офф , Мун ПвП ( Атака) , На этом серве Был за корок Лампа Поддержки)! Играл очень много где)) Ну что ещё Ща в КС рублюсь! =)  Мну сразу в Клан позвали)

Я играла на многих серверах, а также на оффе, на оффе белка 51, лампой была на генезисе за белку защитой и атакой, долго держалась, пока сервер не оффнулся, и теперь скитаюсь по серверам)))

0

34

masha написал(а):

Я играла на многих серверах, а также на оффе, на оффе белка 51, лампой была на генезисе за белку защитой и атакой, долго держалась, пока сервер не оффнулся, и теперь скитаюсь по серверам)))

Ну молодец) девушка лампа Жесть) У нас На варе тоже Девушка лампа  пол года держалась)

0

35

Маш а ты на веспере случаем не играла?

0


Вы здесь » Terran-Republic » Священный Альянс Кора » Флудим тут корочки)))