Terran-Republic

Объявление

Уважаемые игроки, если у вас возникли какие либо вопросы, пишите в аську (либо в этой теме) 429561144 или skype admryzom

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Anime

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Я поклонник аниме, и последнее время немагу ничего хорошего найти для просмотра, может мне ктонибудь что-будь подскажет. Желательно чтобы присутствовал жанр этти )

0

2

этти? я вообще не знаю что это... мне лично нравиться...блич, наруто, аватар: история аанга, стальной алхимик, тетрадь смерти, ну наверное самые распостраненные)

хаха, ток что загуглил "этти" это что-то типо хентая....фу фу фу...xxx1.com тебе в помошь  :D

Отредактировано w1nston (2010-08-16 02:23:07)

0

3

Этти это когда девченки трусиками сверкают, какойнибйдь азабочиный парень потсматревает за девченками ну что-то в этом роде

0

4

Goleaf написал(а):

Этти это когда девченки трусиками сверкают, какойнибйдь азабочиный парень потсматревает за девченками ну что-то в этом роде

фууууу....аххахах....посмотри лучше нормальную парнушку....или девушку заведи...а "этти" это просто ужаснах  :D

0

5

Goleaf написал(а):

Этти это когда девченки трусиками сверкают, какойнибйдь азабочиный парень потсматревает за девченками ну что-то в этом роде

0_o

0

6

Я не дрочер что бы парнуху смотреть, и девушка есть. Прост с этти обычно комедия пересекается, и бывает под стол укатываешся )

0

7

Goleaf написал(а):

Я не дрочер что бы парнуху смотреть, и девушка есть. Прост с этти обычно комедия пересекается, и бывает под стол укатываешся )

про дрочера ни кто не говорил, как можна хентай и этти смотреть не понимаю, вон в наруто или блич комедий хоть отнимай

Отредактировано w1nston (2010-08-16 02:28:49)

0

8

http://www.world-art.ru/ попробуй там поискать :)

0

9

ДА какая парнуха и хентай) Я этти люблю а больше всего такую смесь этти,комедия,драмма,романтика например: "Адепт Святого знака" "Моя хранительница Химари" "Браво, девушки" "Соседи" много всяких есть )

Отредактировано Goleaf (2010-08-16 02:31:46)

0

10

Goleaf написал(а):

ДА какая парнуха и хентай) Я этти люблю а больше всего такую смесь этти,комедия,драмма,романтика например: "Адепт Святого знака" "Моя хранительница Химари" "Браво, девушки" "Соседи" много всяких есть )

ну тогда норм)

0

11

Ещё тут можешь поискать http://animeonline.su/

0

12

Спс за сылочки, щас что-нибудь поищем )

Отредактировано Goleaf (2010-08-16 02:39:02)

0

13

http://uzumaki.kz/ вот тут глянь, ту много аниме с качественным переводом)

0

14

ВОТ ЕТИ ОДНИ ИЗ МОИХ ЛЮБИМЫХ:

:)

1. Сакура - Война миров
2. Робот Арк.[Dimedrol]
3. манускрипт нинзя
4. Лабиринт пламени
5. Готика - VampireHunter
6. Агент Вексилл (Vexille) 2007 DVDRip
7. Stolknovenije.zla.2008.XviD.DVDScr
8. Resident Evil.Degeneration_rus
9. Phantom Master
10. MACROSPLUS
11. Escaflowne
12. Elizium
13. Blue Submarine 6
14. Baoh
15. Первый отряд - Момент истины (First Squad The Moment Of Truth)
16. Zero no Tsukaima 3сезона
17. Witchblade
18. Strait Jacket
19. ranma
20. MAI HIME and MAI OTOME
21. Last Exile
22. FinalFantazy
23. Eureka Seven
24. El Hazard - The Alternative World
25. Code Geass 2 сезона
26. Claymore
27. Chaos;Head
28. Blade
29. Appleseed
30. Afro Samurai
31. [Хеллсинг] Hellsing
32. Когда плачут цикады
33. Супер Натурал
34. Ghostintheshell (Bce)

0

15

наруто смотри наруто рулит =)

0

16

А как вам хвост феи, я 41 серию посмотрел вроде норм. Бывает даже когда сматрю на слезу пробивает ), незнает никто где множно 42+ серии посмотреть?

0

17

НАРУТО РУЛИТ

0

18

GrafZla написал(а):

НАРУТО РУЛИТ

а ни кто и не спорит, но помимо наруто есть еще очень много захватывающих, интересных и т.д. анимэ)

Отредактировано w1nston (2010-08-17 00:50:39)

0

19

впадлу смотреть наруто их слишком много

0

20

евангелион прикольное аниме))правда в конце мозг выносит напроч))

0

21

Я люблю аниме !! особенно жанра ЭТТИ!!!

0